Медицинская техника и оборудование для медицинских клиник
ЕЖЕДНЕВНО c 9:00 до 21:00
РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС С 2007 ГОДА

Анаэробная станция Whitley A20

Анаэробная станция Whitley A20
В наличии
 
  • Производитель:Don Whitley Scientific, Великобритания
  • Каталожный номер А07940Модель с 2 портами для рукавов, фиксированная передняя панель
  • Объем камеры, л210
  • Емкость камеры240 / 270 чашек Петри 90 мм
  • Площадь инкубации ШхГхВ, мм587 х 470 х 430
  • Контроль температурыот + 5°C выше температуры окружающей среды до +45°C
  • Габариты ШхГхВ, мм720 х 717 х 731
  • Вес, кг75
 
 
 
 

Основные характеристики

  • Запатентованные овальные порты для перчаток позволяют работать голыми руками или в перчатках и обеспечивают максимальный комфорт в использовании
  • Система многофункциональных портов (на 1 пользователя)
  • Каждый порт действует как мини-воздушный шлюз для переноса до 10 чашек Петри 90 мм на порт
  • Сенсорный экран позволяет одновременно контролировать все параметры
  • Ethernet-поддержка удаленного доступа к сенсорному экрану
  • Работа от двух газовых баллонов (анаэробная смесь + азот)
  • Автоматизированная система осушения
  • Светодиодное освещение

Описание товара

Анаэробная станция Whitley A20 - самая компактная рабочая станция – идеальная альтернатива использованию анаэростатов+ благодаря возможности мониторинга анаэробных условий на сенсорном экране и сохранения информации в журнале событий с указанием даты и времени, а также выгрузка информации через USB порт для дальнейшего анализа (опция).

A20 вмещает 240 чашек Петри 90 мм. При этом остается достаточно пространства для работы с образцами в строго контролируемой анаэробной среде.

Система многофункциональных портов. Каждый порт действует как мини-воздушный шлюз для переноса до 10 чашек Петри 90 мм на порт.

Запатентованные овальные порты для перчаток позволяют работать голыми руками или в перчатках и обеспечивают максимальный комфорт в использовании.